Это событие свидетельствует о том, что глава колониальной администрации гауляйтер Путин готов купить у метрополии себе "ярлык" на следующий президентский срок за любую цену. До этого было срочное вступление в ВТО, а также "программная" статья в газете "Ведомости" "Нам нужна новая экономика", в которой он обещает приватизацию еще остающейся госсобственности и всяческую либерализацию экономики. Так что глубоко заблуждаются те, кто все еще надеются на превращение ВВП в государственника и патриота. Прошедшие в декабре - феврале митинги подвигли его только на дальнейшую сдачу национальных интересов.
Если на выборах 4 марта каким-то чудом победит Зюганов, вариантов дальней шего развития событий два: или он должен будет, как и Путин, продолжать действовать в интересах олигархов и метрополии (мирового олигархата), или при попытке что-либо изменить (к чему ни он, ни КПРФ под его руководством совершенно не готовы) его уберут силовым путем, и в президентское кресло будет посажен кто-либо из либералов: Навальный, Чубайс, опять Медведев, наконец. Это привело бы к резкой делигитимизации колониального режима, его демаскировке (будет вынужден проявить себя более открыто). Конечно, это было бы полезно для дела подъема всенародного протеста и свержения оккупационного режима, двумя составными частями которого являются путинская команда и либеральная "оппозиция". Но, как уже сказано выше, победа Зюганова - это, скорее из разряда чудес. Во всяком случае, есть смысл голосовать за него.
А вот если бы либералам удалось посадить в президентское кресло кого-то из своих в результате митинговой активности (цветная революция), это отнюдь не вело бы к формальной делигитимизации режима, т. к. стало бы результатом "широких народных выступлений".
Но похоже, что Путин уже обо всем договорился с метрополией через приезжавшего Киссинджера, и митинговая активность либералов по команде из американского посольства начнет затухать.
Задача русских националистов - протестовать под своими лозунгами: против базы НАТО в России, против либеральных реформ, против ВТО и собирать под СВОИ знамена народ.